Среда, 24 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Беременная женщина из Тулы задержала двоих преступников

25 октября 2012

ЖительницаТулы Александра Шулепова, находясь на девятом месяце беременности, вместе со своим отцом задержала двух грабителей – сообщила накануне пресс-служба регионального УМВД.

Как рассказали в полиции, поздним вечером, проезжая на проспекте Ленина на своем автомобиле, Шулеповы увидели, как двое мужчин избивают молодого человека. Позвонив в полицию, находившаяся за рулем женщина стала преследовать их на машине. В это время еще два молодых человека, тоже ставших свидетелями ограбления, ринулись за убегающими злоумышленниками. Совместно с Шулеповыми им удалось задержать и удерживать грабителей до приезда полиции.

Задержанными оказались жители Волгоградской области – 28 и 22 лет. Они избивали прохожего, пытаясь похитить у него мобильный телефон, сумку с документами и деньги.

Руководство УМВД России по Тульской области приняло решение наградить семью Шулеповых за помощь полиции.


Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Виктор:

    Кстати, на проспекте Ленина в Туле находится здание Управления Внутренних Дел. К сожалению, в тёмное время суток это здание пустое, то есть в нём не бывает никого, кроме дежурного. А двери там очень железные. Грабежами и разбоями в управлении занимаются где-то с девяти часов утра. Поэтому честь и хвала Шулеповым. Они даже не проходили переаттестацию.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru