Пятница, 29 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

В Туле произошло еще одно ДТП с участием сотрудницы полиции

07 августа 2012

ВТуле 27-летняя сотрудница управления вневедомственной охраны УМВД РФ по Тульской области, находясь в отпуске, спровоцировала ДТП. Инспектор протаранила четыре автомобиля, остановившихся на красный сигнал светофора - сообщила во вторник пресс-служба регионального УМВД.

Как рассказали в ведомстве, 6 августа 2012 года в 0 часов 30 минут на проспекте Ленина «Хюндай», за рулем которого находилась сотрудница полиции, столкнулся с четырьмя автомобилями, стоявшими перед светофором. Повреждения получили пять машин, пострадавших нет. Виновница ДТП от свидетельствования на предмет алкогольного опьянения отказалась.

В настоящее время руководство местного УМВД назначило служебную проверку, решается вопрос о привлечении к строгой дисциплинарной ответственности сотрудников управления, которые отвечают за профилактику правонарушений среди личного состава.

Стоит отметить, что в середине июня 2012 года в Туле произошло ДТП с участием автомобиля «Пежо», принадлежащего сотруднице ОМВД РФ по Алексинскому району. Иномарка протаранила пять автомобилей, припаркованных на стоянке.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru