Среда, 24 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Тульский губернатор попал в самое серьезное в своей жизни ДТП

03 августа 2012

Служебныйавтомобиль главы Тульской области Владимира Груздева попал в ДТП на третьем километре трассы «Крым». Губернатор находился в машине в качестве пассажира. В аварии получили травмы четыре человека. Их жизни вне опасности – сообщила накануне пресс-служба регионального правительства.

Как рассказали в ведомстве, авария произошла 2 августа 2012 года примерно в половину седьмого вечера. Автомобиль «ВАЗ-2107» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с машиной взвода сопровождения регионального управления ГИБДД, а затем задел губернаторский «БМВ», а также ехавшую следом «Ладу». В это время Груздев находился в «БМВ» в качестве пассажира.

В результате ДТП получили травмы четыре человека: водитель и пассажир «БМВ», водитель и пассажир «ВАЗ-2107». Жизни пострадавших вне опасности. По информации http://lifenews.ru/news/98684 - LifeNews, Груздев отделался незначительными ушибами и покинул место аварии в машине скорой помощи.

Позже тульский губернатор написал в своем микроблоге, что в его жизни это была самая серьезная авария, и призвал быть внимательнее за рулем.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru