Вторник, 19 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Задержан организатор нападения на тульского бизнесмена, убившего налетчиков

31 мая 2012

Сотрудникиполиции задержали в ночь с 30 на 31 мая на территории Московской области троих человек (предполагаемого организатора, пособника и четвертого нападающего), причастных к нападению на семью тульского предпринимателя Гегама Саркисяна. Всех троих задержанных этапировали в Тулу – сообщили в четверг http://www.ria.ru/inquest/20120531/661394699.html - РИА Новости.

http://www.tasnews.ru/news/3430/ - Дерзкое нападение на семью тульского предпринимателя произошло 7 апреля 2012 года. Саркисян, защищая свою семью, убил троих грабителей, четвертому из нападавших удалось скрыться. По словам Саркисяна, он набросился на вооруженных грабителей с кухонным ножом, когда понял, что они собираются не только ограбить, но и убить его близких (жену, взрослую дочь и четверых детей). Самого Саркисяна госпитализировали с ножевыми ранениями и черепно-мозговой травмой. Преступление против Саркисяна вызвало огромный общественный резонанс, люди восхищались его мужественным поступком.

Ранее и.о. начальника УМВД по Тульской области Андрей Мишагин предположил, что на семью бизнесмена напали из-за конфликта с одним из родственников, проживающим за пределами РФ. Среди нападавших по национальности были грузины и русские, которые прибыли в Тульскую область из Подмосковья.  


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru