Четверг, 25 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

К обсуждению гособоронзаказа в Туле латают ямы на дорогах

28 мая 2012

29мая 2012 года в Туле в новом здании музея оружия пройдут выездные парламентские слушания по проекту федерального закона о гособоронзаказе. Ожидается, что в Тулу помимо депутатов Госдумы приедут представители Минобороны РФ, Минфина, Минпромторга, Счетной палаты и Главной военной прокуратуры (ГВП). В ходе слушаний состоится посещение предприятий ВПК Тулы – сообщил в понедельник « http://mk.tula.ru/news/n/16576/ - Молодой коммунар».

Перед приездом высоких гостей 28 мая в горадминистрации Тулы отдельным вопросом обсудили готовность улиц к проездам кортежей высокопоставленных чиновников. По данным тульской горадминистрации, завершен ямочный ремонт на улице Щегловская засека, заделаны ямы в Комарках, дорожники также залатали асфальт у предприятия «Сплав». Власти также намерены убедиться в отсутствии мусора по дорогам к предприятиям оборонки.

Издание напоминает, что ранее, неделю назад, приезд в Тулу высокопоставленных чиновников, обсуждавших реформу полиции, обернулся для горожан заторами на дорогах.  


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru