Вторник, 19 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

СКР уточнился по делу тульского бизнесмена, зарезавшего грабителей

09 апреля 2012

Официальныйпредставитель Следственного комитета РФ (СКР) заявил, что не стоит рассматривать версию о превышении тульским бизнесменом самообороны при защите своей семьи от грабителей как однозначную позицию следствия – сообщило в понедельник http://rapsinews.ru/incident_news/20120409/262744008.html - РАПСИ.

По словам Владимира Маркина, в СКР понимают, что человек, защищающий свой дом от вооруженных грабителей, не всегда может контролировать свои действия. В такие моменты у человека преобладают инстинкты самосохранения. Маркин отметил, что трудно осуждать того, кто бросился на вооруженных грабителей, чтобы защитить себя и свою семью.

7 апреля 2012 года бизнесмен из тульского Богородицка зарезал трех из четырех грабителей, проникших в его дом с целью ограбления. По одной из версий налетчиков навел на дом один из родственников предпринимателя.

Позднее руководитель управления СКР по Тульской области Татьяна Сергеева заявила, что глава семейства, по версии следствия, возможно, превысил необходимую самооборону.  


Обсуждение: 6 комментариев
  1. Алекс:

    Молодец что зарезал !надо было и четвёртого догнать ! СМЕРТЬ ПОДОНКАМ!!!

    Ответить
  2. игорь:

    Госпоже Сергеевой нужно быть более вдумчивой в своих выска зываниях.А внимательней следить за исполнением законности чиновниками всех уровней.

    Ответить
  3. Алекс:

    Мужика надо к НАГРАДЕ представлять,а не судить! Правильно сделал,что защитил семью и прикончил подонков - избавил общество от 3-х выродков!

    Ответить
  4. :

    Ай я яй!Рубин Гудов убили.Какие законы.За себя постоять не можем.Вот и боимся отпор давать ублюдкам,А те наглеют.Чем выше наглость и беззаконие,тем легче оправдаться.

    Ответить
  5. владимир:

    Бандиты тоже люди и у них трудная "работа". Любите своих убийц и итязателей. Горькая ирония.

    Ответить
  6. валентин:

    у нас законы, защищающие бандитов

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru