Четверг, 25 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Прокуратура Тулы распорядилась опросить депутата Суханова

28 марта 2012

ПрокурорСоветского района Тулы Владимир Кузнецов отменил постановление следователя, отказавшегося возбуждать уголовное дело в отношении депутата Тульской городской думы Олега Суханова – сообщили накануне http://www.pryaniki.org/view/article/1010659/ - «Тульские PRяники».

По информации «Яблоко», прокурор счел незаконным постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по факту нападения Суханова на корреспондента газеты «Яблоко России», члена Бюро Тульского отделения партии Михаила Шестакова в день президентских выборов.

В ближайшее время начальник органа дознания должен опросить Суханова и дать оценку его действиям.

Отметим, что 16 марта 2012 года федеральное бюро партии «Яблоко» приняло обращение тульского отделения партии с требованием к генеральному прокурору РФ взять под свой контроль расследование инцидента с участием депутат-единоросса Суханова.

Как рассказал координатор тульского отделения партии Владимир Дорохов, 4 марта 2012 года на избирательном участке в округе Суханова наблюдателям от «Яблоко» мешали работать, в частности, прокололи шины в автомобиле, отняли флешку от фотоаппарата, напали на корреспондента «Яблока». В некоторых действиях был замечен сам депутат.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru