Суббота, 20 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Замглавы администрации Тулы готовится перейди в правительство региона

15 февраля 2012

Заместительглавы администрации Тулы по местному самоуправлению Андрей Стукалов в ближайшее время может перейти на работу в правительство Тульской области – сообщила в среду http://www.tulapressa.ru/2012/02/stukalov-perejdet-na-rabotu-v-tulskoe-pravitelstvo-a-neznanov-zajmet-ego-mesto/ - «Тульская пресса» со ссылкой на источник, близкий к региональному правительству.

По словам собеседника издания, Стукалов получил предложение занять пост директора департамента по региональной политике и местному самоуправлению в составе министерства внутренней политики и развития местного самоуправления Тульской области. При этом место Стукалова в горадминистрации займет глава администрации Алексинского района Тульской области Роман Незнанов.

Отметим, что Стукалов родился в 1977 году в Тульской области. С 2005 года по 2006 год был начальником МУП «Служба заказчика по жилищно-коммунальным услугам», с 2007 года по 2009 год - генеральным директором ОАО «Управляющая компания по жилищно-коммунальным услугам», с 2009 года по март 2010 года - помощником главы администрации Тулы. С апреля 2010 года и по настоящее время является заместителем главы горадминистрации по местному самоуправлению.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru