Пятница, 19 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Назначен глава комитета Тульской области по архитектуре и градостроительству

01 февраля 2012

Председателемкомитета Тульской области по архитектуре и градостроительству назначен Александр Прохоров. Соответствующий приказ подписала первый заместитель главы региона, руководителя аппарата тульского правительства Ольга Татарченкова – сообщила в среду пресс-служба регионального правительства.

Как отметили в ведомстве, Прохоров назначен на должность главы комитета Тульской области по архитектуре и градостроительству с 1 февраля 2012 года с испытательным сроком один год.

Отметим, что Прохоров родился в 1961 году в Туле. В 1984 году он окончил Тульский политехнический институт. С 2005 года работает в администрации региона. До 2009 года был заместителем начальника отдела по архитектуре и градостроительству департамента строительства Тульской области, с 2009 года по 2011 год являлся заместителем начальника отдела по архитектуре и градостроительству департамента строительства и ЖКХ.

До нынешнего назначения Прохоров временно исполнял обязанности председателя комитета Тульской области по архитектуре и градостроительству.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru