Четверг, 25 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Департамент исполнения бюджета Тульской области возглавила Тамара Окорокова

23 декабря 2011

ВТульской области департамент организации исполнения бюджета и прогнозирования доходов региона возглавила Тамара Окорокова. Соответствующий приказ подписала первый заместитель тульского губернатора, начальник главного управления государственной службы и кадров аппарата правительства региона Ольга Татарченкова – сообщили в пятницу http://www.newstula.ru/fullnews_48792.html - «Тульские новости».

Отметим, что Окорокова родилась в 1958 году в Щёкинском районе Тульской области. В 1983 году окончила Всесоюзный заочный финансово-экономический институт. С 1975 года по 1982 год работала бухгалтером, а затем старшим бухгалтером в Тульском облфинотделе, с 1982 года по 1993 год - в финансовом управлении Тульского облисполкома прошла путь от старшего бухгалтера до замначальника РКЦ. С 1993 года по 2003 год - замначальника РКЦ, заместитель главного бухгалтера, заместитель начальника отдела - заместитель главного бухгалтера РКЦ финансового управления администрации Тульской области, с марта 2003 года - заместитель начальника отдела РКЦ департамента финансов региона.

С 2004 года и до нынешнего назначения Окорокова работала начальником отдела бухгалтерского учета и отчетности департамента финансов Тульской области.


Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Лилия:

    Очень рада,человек всю свою жизнь посвятил работе и помощи другим бухгалтерам.Поздравляю! Спасибо Вам огромное

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru