Четверг, 28 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Информационная сеть для больниц обойдется тульским властям в 57 млн рублей

17 ноября 2011

ВластиТульской области планируют до конца 2011 года создать единую информационную сеть в медучреждениях региона. На эти цели правительство области намерено потратить более 57 млн рублей. Комитет госзаказа опубликовал информацию об открытом аукционе на поставку серверного оборудования для оснащения учреждений здравоохранения – сообщила в четверг http://www.tulapressa.ru/2011/11/tulskoe-pravitelstvo-potratit-bolee-57-mln-rublej-na-sozdanie-v-bolnicax-edinoj-informacionnoj-seti/ - «Тульская пресса».

До конца 2011 года серверы для единой информационной системы должны быть установлены во всех тульских и районных поликлиниках, центральных районных больницах, а также диспансерах и амбулаториях. Всего - в 120 учреждениях здравоохранения Тульской области. Заявки от желающих участвовать в аукционе будут приниматься до 7 декабря 2011 года, а его итоги будут объявлены 12 декабря 2011 года.

Отметим, ранее тульский губернатор Владимир Груздев заявил о том, что в ближайшие два года в Тульской области начнется реализация программы модернизации здравоохранения. По словам главы региона, на эти цели область получит около 6 млрд рублей.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru