Пятница, 29 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Три волны агиткампании ЕР захлестнут Тульскую область

25 октября 2011

Региональнаяагиткампания «Единой России» будет проходить в три волны: единороссы напомнят о своих достижениях, успехах губернатора и совместных успехах партии, губернатора и президента. В рамках тульской кампании развесят портреты нового главы региона Владимира Груздева и лидера регионального списка Бориса Грызлова, а также соберут жалобы и сыграют в футбол – сообщили накануне http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/269687/yabloko_i_samolet - «Ведомости».

По информации издания, в данный момент началась наружная агитация первой волны: партия напомнит об отремонтированных дорогах, больницах и школах. Второй этап будет посвящен достижениям губернатора в том случае, если у него хороший рейтинг или он недавно назначен. Кампания по «интеграции» рейтингов главы региона, партии и Дмитрия Медведева начнется за пару недель до выборов.

В Туле развесят портреты Груздева, http://www.tasnews.ru/news/2928/ - ставшего главой региона в августе 2011 года, а также Грызлова, который http://www.tasnews.ru/news/2983/ - возглавит региональный список ЕР на выборах. Агитаторы будут собирать жалобы у жителей Тульской области и при этом объяснять, можно ли их учесть в бюджете. Кроме того, на этой неделе Грызлов примет участие в футбольном матче ветеранов уже не существующего клуба «Арсенал». По словам регионального секретаря Егора Атанова, это событие должно стать символом возрождения клуба и перемен.

Как отмечает издание, в районах люди еще могут поверить, что дороги и бассейны являются заслугами «Единой России», а не налогоплательщиков. Однако в городах, где есть интернет, люди давно знают о махинациях на госзакупках и прочем. К тому же в настоящий момент наступил кризис ожиданий. По словам лидера молодых эсеров Дмитрия Гудкова, партия у власти находится достаточно давно и выполнила из обещанного мало. По мнению издания, не помогут и новые губернаторы. В частности, в Туле бывший глава региона Вячеслав Дудка, ныне обвиняемый во взятках, был единороссом, с еще недавно продленными губернаторскими полномочиями.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru