Пятница, 19 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Тульский губернатор предложил Коржакову стать своим советником

10 октября 2011

ГубернаторТульской области Владимир Груздев предложил депутату Госдумы, бывшему начальнику охраны первого президента и автору книг «Борис Ельцин: от рассвета до заката» и «Мужской разговор» Александру Коржакову стать своим советником – сообщили накануне http://www.ria.ru/politics/20111009/453808029.html - «РИА Новости».

По словам Груздева, тот факт, что в течение 15 лет Коржаков представлял Тульскую область в Госдуме, подтверждает его высочайший профессионализм и говорит о его популярности среди народа. При этом тульский губернатор подчеркнул, что с нового года Коржаков перестанет быть депутатом, и будет большой ошибкой не предложить ему должность советника.

Ранее http://www.ria.ru/politics/20111009/453518054.html - издание сообщило о том, что в ведении будущего советника Коржакова будут все сферы деятельности Тульской области.

Отметим, что на предстоящих выборах в региональный список «Единой России» от Тульской области вошли восемь человек - спикер Борис Грызлов, губернатор Владимир Груздев, депутаты Госдумы Борис Зубицкий и Дмитрий Савельев и другие. Коржаков, представляющий регион в Госдуме с 1997 года и входящий во фракцию партии, в список не вошел.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru