Четверг, 28 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Убитая в Туле семья похоронена в Екатеринбурге

22 сентября 2011

Убитыхв Туле 25 июля 2011 года Марию Шкарупу, ее мать и троих малолетних сыновей только сейчас, после всех экспертиз, привезли в цинковых гробах на Урал и похоронили на родине – сообщила в четверг http://kp.ru/online/news/982647/ - «Комсомольская правда».

Родных известного уральского дирижера Леонида Шкарупы похоронили на новом участке Лесного кладбища в Екатеринбурге. По православной традиции усопших отпели. Эту церемонию проводил отец мальчиков - священник Иван Лапин. Проститься с убитыми пришли только близкие родственники и друзья.

Отметим, об убийстве двух женщин и трех детей в Туле http://www.tasnews.ru/news/2889/ - стало известно 1 августа 2011 года, когда соседи вызвали полицию из-за неприятного запаха в подъезде. Убийство вызвало большой общественный резонанс. В ванной квартиры оперативники обнаружили тела пятерых членов семьи. По данным следствия, преступление было совершено в ночь на 25 июля 2011 года. 19-летний житель Тулы Иван Иванченко признался в преступлении и на следственном эксперименте http://www.tasnews.ru/news/2898/ - рассказал подробности расправы. 5 августа 2011 года суд вынес постановление об аресте подозреваемого.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru