Пятница, 29 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

В Туле за удаление зуба осуждена уборщица стоматологического кабинета

20 сентября 2011

ВТуле уборщица стоматологического кабинета 66-летняя Людмила Корешникова признана виновной в самоуправстве (ст.330 УК РФ) и умышленном причинении легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья (ст.115 УК РФ). За самовольное удаление здорового зуба у 8-летней девочки женщина наказана штрафом в размере 50 тыс. рублей – сообщила во вторник пресс-служба областной прокуратуры.

В ходе http://newsru.com/russia/20sep2011/koreshnikova.html - NEWSru.com, зуб удалось вырвать лишь с третьего раза.

По словам матери, ее дочь не только плакала, но даже стала терять сознание от боли. За данную экзекуцию Корешникова взяла с пациенток 150 рублей наличными, http://www.tasnews.ru/news/2825/ - не оформив их должным образом.

В результате ребенок получил болевой, физический и моральный стресс. Кроме того, коренной зуб после проведенных хирургических операций до сих пор не прижился.

Отметим, ранее мировой суд постановил оштрафовать на 4 тыс. рублей директора ООО «Сияние» Нину Кузнецову за осуществление предпринимательской деятельности с грубым нарушением условий, предусмотренных специальным разрешением. Также суд внес представление с требованием об устранении Кузнецовой нарушений лицензионного законодательства в сфере здравоохранения.


Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Та...:

    На месте родителей этой девочки (а я тоже мать)лично повырывала бы все зубы наживую этой суке!!!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru