Суббота, 20 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Груздев назначил 11 членов правительства Тульской области

16 сентября 2011

ГубернаторТульской области Владимир Груздев 16 сентября 2011 года объявил о первых 11 назначениях в правительство региона – сообщила в пятницу « http://tulatype.ru/news/814422/ - ТулаТайп».

Ольга Татарченкова назначена первым заместителем губернатора, руководителем аппарата правительства и руководителем Управления государственной службы и кадров. Татарченкова ранее возглавляла департамент управления персоналом торговой сети «Седьмой континент». Основатель «Седьмого континента» – нынешний тульский губернатор Владимир Груздев.

Петр Кошельников получил пост заместителя губернатора по внутренней политике и правоохранительной деятельности.

Юрий Цкипури, главный врач больницы №1 города Тулы, назначен министром здравоохранения и соцразвития.

Наталья Николаева стала заместителем министра здравоохранения и соцразвития, руководителем департамента социального развития.

Татьяна Ларина - заместителем министра здравоохранения и соцразвития, руководителем департамента труда и занятости.

Денис Бычков назначен министром образования Тульской области.

Юлия Филимонова - руководителем Комитета по семейной и демографической политике.

Наталья Орлихина, ректор Института повышения квалификации, назначена руководителем инспекции по надзору и контролю в сфере образования.

Галина Якушкина - председателем областного Комитета по делам ЗАГС.

Юлия Марьясова - руководителем Комитета по спорту и молодежной политике.

Владимир Павлов возглавил Управления делами правительства Тульской области.

По словам Груздева, 20 сентября 2011 года состоится первое совещание со вновь назначенными членами правительства, которых приведут к присяге. В этот же день следует ожидать и новых назначений.  


Обсуждение: 8 комментариев
  1. Губернатору:

    Образованная и прогрессивная интеллигенция Тульской области надеется, что Вы не пойдете на поводу у представителей околовластных структур в ТО, которые всегда "заказывали музыку". Вам опять пытаются "втюхать протухшее мясо". И удивляться здесь нечему. Многие из бывших работников администрации и их прихвостни сегодня реально теряют свои "проторенные дорожки", по которым миллионы бюджетных денег утекали в их карманы. Они и сейчас не хотят уступать. И обратите внимание, что практически ни один кандидат навязанный так называемыми «экспертами» не соответствуют заданным параметрам. А те, кто их выдвигают, даже не понимают того, что творят, им как всегда «наплевать» на требования к будущему правительству. И самое главное – это показатель полного отсутствия кадров для построения эффективного управления областью, как среди бывших работников администрации, так и среди тех, кто возле них «подъедался». Если в будущее правительство войдут те, кого сегодня выдвинули на встречу с губернатором, то Вы, как и прежний глава региона «утопните» в этом похотливом и бессовестном болоте воров и жуликов. Но все-таки есть надежда – что сегодняшнее действо, ни что иное, как PR-ход. Новое честное, добросовестное правительство из абсолютно новых лиц – профессионалов – это последняя надежда туляков на достойную жизнь!

    Ответить
  2. Сушенков:

    Мы тебя поддерживаем,Губернатор!!!!Если ты пришел работать....

    Ответить
  3. коренной туляк:

    Всем известная поговорка про кухарку, способную управлять, находит абсолютное подтверждение в нашей области. Например, Министр образования Д. Бычков - ничего другого, кроме насмешки, вызвать не может. Нет: ни опыта, ни знаний в этой области, а, следовательно, и уважения и т.п. Да и откуда бы ему быть. А заслуга одна - член угадайте какой партии? И НИКАКОЙ биографии, кроме удачного попадания в состав Думы с помощью пресловутых технологий. Кстати о них. Всегда были, есть и будут. Причем здесь IP-адреса? Самый невинный способ из существующих, всего лишь предоставляющий робкую возможность "допуска к телу". Это не вброс бюллетеней или подтасовка списков. И если разработчики сайта или инициаторы формирования Народного правительства считали изначально такое недопустимым действом, то была и техническая возможность блокировки, и, (что было бы по-мужски честным!) до начала голосования предупредить об этом на странице для голосования. Теперь об "экспертах". Это кто ж такие? Привели бы что ли списки. Хотя теперь понятно и значения не имеет. Всё кулуарно, по-тихому вершат порученное. И при чем здесь народ? Опять насмешка. Хоть бы для приличия рекомендовали всех тех, кто так или иначе, но победили. Вы видели вчера встречу с "отобранными". Стыд и позорище. Посмотрите "видео". Кстати назначенный (не избранный!) наговорил бы ещё похлеще, я уверен. Не дали! А кто гордо вооседал по правую руку от губернатора? Это вообще НЕЧТО. No comment! А ведь может заместить в случае нужды. И тогда мне искренне не жаль губернатора. А для образования, культуры, науки и т.д. - просто беда. Это даже и не кухарка, а хлеборезка или раздатчица. Противно-мерзко всё это...

    Ответить
  4. Михаил:

    О Народном... Идёт бычок и мается, Пора забыковать. И думская «красавица» В начальники, под стать Ему, стремится вылезти, Из одного ж куткА. По чьей скажите милости Всё лепят дурака Из тульского потомка Толстого и Левши, Спрошу не очень громко: А чем же хороши Они для наших деток И бабушек, дедОв? Не веток наломают – А кубометры дров. Один лишь по незнанью И молодости лет… «Смешить образованье»…- Сказал вчера сосед. …С «моделью» ярко – рыжей, Пора сигналить СОС! От верха и до… ниже, Готовая взасос, Ей ничего не стыдно, На пенсию пора, Но пусть посмотрит быдло, Сидела с кем вчера! И причесон по центру, А знания – тоннаж, Не стоит против ветру, Бычок при ней лишь паж, Давала же…уроки И не таким груздям, Все отобьёт наскоки Благодаря друзьям. И будет всё в линейку, Квадратно-гнездовым… А выльется в копейку И бедным, и больным Забота о народе, Неверие Фомы? А если неугоден, Бычок со стороны Другой на смену тут же, Гляди электорат! Одни и те же рожи, Ещё один кондрат…

    Ответить
  5. ххх:

    Хочу спросить:"А Вы уверены, Владимир Сергеевич, что выбор, так называемых экспертов, объективен и справедлив? Может, сначала их самих пропустить следовало через полиграф? Есть уже не сомнение, а уверенность - не ведают, что творят? Или много хуже - вредят! Например, у победителя голосования на одного из заместителей вывесили только первую страницу (из пяти!)анкеты. И не исправили до последней секунды. А там много чего достойного, знаю лично.. Может, "экспертам" поэтому обсуждать было нечего? Не странно ли? В ошибку не верю. Обратите, пожалуйста, внимание. А вдруг - это то, что нужно? И с энергетикой полный порядок, вроде...

    Ответить
  6. Через 5 лет за Дудкой ))):

    Да, тульское областное болото из любого варяга сделает марионетку! Уродное правительство даст одно направление - в СК РФ.

    Ответить
  7. Врач:

    Юрий Цкипури-ужас..кого выбрали в министры..Губернатор,оглянись...Цкипури развалил первою городскую полностью, разогнал единственное нормальное детское отделение,продал 2 этажа больницы Москве...Больница вся в долгах..теперь его в Министры здравоохранения! Правильно,давайте теперь сверху все развалим!!!!Владимир Сергеевич, Вы прошлись б по местам,где эти теперящние "министры" работали, и поглядели б что после их правления или руководства осталось!!! Эх,а мы на Вас так надеялись...

    Ответить
  8. Елена:

    Полный бред. Посмотрела назначения- 11 человек. Ну и что? Только Цкипури назначили по количеству голосов. У остальных- по 200-300 голосов, 8-9 место. И ррраз- назначили. Опять народ за тупое стадо и быдло посчитали. Где ж народное правительство, господин губернатор?????Видимо, должности заранее были розданы.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru