Пятница, 29 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

«Русский Шварценнегер» поможет Груздеву в развитии спорта в Тульской области

09 сентября 2011

Известныйактер, бодибилдер и общественный деятель Александр Невский (известен также как «Русский Шварценнегер») примет участие в развитии спорта в Тульской области. Об этом стало известно 9 сентября 2011 года по итогам встречи главы региона Владимира Груздева с Александром Невским – сообщила в пятницу « http://www.tulapressa.ru/2011/09/aleksandr-nevskij-pomozhet-gubernatoru-gruzdevu-razvivat-tulskij-sport/ - Тульская пресса».

Невский, в частности, заявил, что собирается помочь губернатору в развитии физкультуры и спорта в регионе. Ранее Невский был приглашен на инаугурацию Груздева, прошедшую 18 августа 2011 года.

По словам Невского, своей задачей он видит, чтобы россияне смотрели сочинскую Олимпиаду-2014 не сидя на диване с чипсами, а, все-таки с гантелями, на велотренажере. Основной своей целью он считает пропаганду здорового образа жизни.

Известный спортсмен также сообщил, что хотел бы организовать в Туле международный день здоровья. В его планы также входит приглашение на IV Тульский экономический форум (состоится 30 сентября – 1 октября) специалистов, которые занимаются развитием доступных тренажерных сетей, чтобы предметно обсудить возможность открытия клубов в Туле.

Александр Невский (настоящая фамилия Курицын)- культурист-бодибилдер, сценарист, продюсер, писатель и актер. Живет в Лос-Анджелесе (США), куда переехал в 1999 году. Автор статей и книг по бодибилдингу и фитнесу. В 2000 году дебютировал в кино в фильме Эльдара Рязанова «Тихие омуты». В 2002 году снялся в боевике Уолтера Хилла «Undisputеd», затем в триллере «Красный змей». В период с 2003 по 2008 годы спродюсировал и сыграл роли в 6 голливудских фильмах, самые известные из которых «Московская жара» и «Форсаж да Винчи».  


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru