Вторник, 23 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Денис Бычков возглавит министерство образования Тульской области

02 сентября 2011

Руководительфракции «Справедливой России» в Тульской областной думе Денис Бычков станет министром образования в правительстве нового тульского губернатора Владимира Груздева – сообщила в пятницу http://www.tsn-tv.ru/mod_fullnews_enis_ychkov_stanet_ministrom_obrazovaniya_v_pravitelstve_ladimira_ruzdeva.html - «Тульская служба новостей» со ссылкой на источник в администрации региона.

Бычков является заместителем председателя комитета по экономической политике, вопросам собственности и земельным отношениям в Тульской областной думе пятого созыва. В ноябре 2009 года он был избран руководителем фракции «Справедливой России» в региональном парламенте.

Отметим, что 18 августа 2011 года после вступления в должность губернатора Тульской области Груздев http://www.tasnews.ru/news/2929/ - заявил о создании регионального правительства. По его мнению, до сих пор структура управления «варилась в собственном соку и замыкалась на главу региона», что крайне неэффективно. Теперь вместо девяти заместителей губернатора будет семь, а 19 департаментов будут преобразованы в 12 министерств.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru