Среда, 24 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Экс-глава Тульской области отпущен после допроса

17 августа 2011

Бывшийгубернатор Тульской области Вячеслав Дудка, подозреваемый в получении 40-миллионной взятки, отпущен после допроса из здания Следственного комитета РФ в Москве – сообщил в среду http://mk.tula.ru/news/n/10897/ - «Молодой коммунар».

Адвокат подозреваемого заявил о намерении обжаловать в суде постановление о возбуждении уголовного дела, с которым они ознакомились сегодня вместе с бывшим тульским губернатором.

Отметим, что «дело Дудки» началось в начале 2010 года, когда тульский предприниматель Валерий Соколов заявил в правоохранительные органы, что директор департамента по экологии и природным ресурсам администрации Тульской области http://www.tasnews.ru/digest/300/ - Алексей Лазарев вымогает у него взятку. Как рассказал Соколов для « http://www.svobodanews.ru/content/article/24298767.html - Радио Свобода»: «Лазарев не скрывал от меня имени Дудки. Он так и говорил, иногда называя его, иногда показывая пальцем наверх: мол, это не моя прихоть, иначе будет беда». В ноябре 2010 года http://www.tasnews.ru/news/2804/ - должен был передать губернатору. По уголовному делу Волкова весной 2011 года следственный комитет РФ http://www.tasnews.ru/digest/287/ - дважды допросил Дудку и даже снял его с рейса в Дубай (ОАЭ), куда губернатор собирался вылететь в оздоровительных целях.

29 июля 2011 года Дудка был снят с поста главы Тульской области, а 15 августа 2011 года следственные органы возбудили в отношении него уголовное дело по подозрению в получении взятки (ст.290 УК РФ).


Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. рама:

    Дудку посадят, если вы все галдеть громче будете, еврейская власть реагирует только на голдёжь и сами ми же этим любят пользоватьсятся. Всё в ваших руках. Пишите больше в нете, везде и евреям Путину с Медведевым тоже пишите, а они как императоры римские палец либо вверх либо в низ. И пехота вперёд. Им же нужен козёл отпущения, ониж с коррупцией борются.Только вот один момент. Дудка то русский наших кровей парень. Глуповат и жаден конечно и не понял для чего его ростили. А вы видели что хоть одного мера кроме Лужка (Каца)подвинули или посадили еврейских кровей? и не увидите, они воры в законе и фобосы их берегут. Посмотрите ящик, где русские? Любая движуха,везде во главе евреи, всем баблом распоряжаются, по своему, по понятиям урловским.Вы думаете нужны им? Ха-Ха-Ха. А Прохорова(подстава) они про запас готовят, недовольных евротандемом всё больше. Просыпайтесь народ, а то так и будем в говне и по гавну на иномарочках кататься, друг перед другом пантишки дешёвые садить. Раз нет против всех, надо голосовать за зюганова или жирика без разницы, понятно что они в игре, но что они будут делать при таком раскладе? И на выборы надо приходить к 19.00, чтоб не успели подтосовку сделать.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru