Пятница, 19 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Руководитель тульского управления мелиорации подозревается в хищении

16 августа 2011

ВТуле директор ФГУ «Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Тульской области» Максим Комиссаров задержан по подозрению в хищении в особо крупном размере. Ему предъявлено обвинение по ч.4 ст.159 УК РФ со сроком наказания до 10 лет лишения свободы – сообщили во вторник http://www.ria.ru/incidents/20110816/418274583.html - «РИА Новости».

По словам представителя УФСБ Тульской области, во время задержания сотрудники федеральной службы безопасности изъяли документы, которые могут свидетельствовать о причастности Комиссарова к махинации.

Сумма хищения, по данным правоохранительных органах, составляет около 20 млн рублей.

Отметим, что Комиссаров родился в 1982 году в Туле. В разное время он занимался научной и коммерческой деятельностью, является действительным членом Международной академии наук экологии и безопасности жизнедеятельности (МАНЭБ), заведующим кафедрой «Экономика и управление природопользованием» Тульского государственного педагогического университета имени Льва Толстого. С 2009 года Комиссаров руководит ФГУ «Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Тульской области».


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru