Четверг, 25 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Депутат Тульской гордумы подозревается в должностном преступлении

19 июля 2011

ВТуле следственные органы возбудили уголовное дело в отношении директора МУП «Комбинат благоустройства города» и депутата Тульской городской думы Дмитрия Амирханова, подозреваемого в злоупотреблении полномочиями (ч.1 ст.201 УК РФ) – сообщил во вторник http://www.interfax-russia.ru/Center/news.asp?id=246307&sec=1671 - «Интерфакс».

Сотрудники следственного управления СКР по Тульской области и УФСБ проводят выемку документов в муниципальном унитарном предприятии.

По словам старшего помощника руководителя регионального СУ СКР Владимира Тимошина, выемка осуществляется в рамках возбужденного уголовного дела по факту нецелевого расходования бюджетных средств, выявленного в результате прокурорской проверки и оперативных мероприятий УФСБ по Тульской области.


Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Гостья:

    Подозревается.. Скажу яснее: нет никаких сомнений в том, что сей "слуга народа" свои полномочия превысил )) Как он вообще попал в депутаты? Вот это проверить не мешало бы.. Хотя чему удивляться, всплыл..))) или всплыло, точнее )) Наличие на верху мелких авантюристов, которые ни черта делать не умеют - уже не новость, и не сенсация.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru