Четверг, 25 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Александр Ядыкин стал заместителем сити-менеджера Тулы по экономике

11 июля 2011

Главаадминистрации Тулы Олег Самылин назначил своим заместителем депутата Тульской городской думы Александра Ядыкина. Новый заместитель тульского сити-менеджера будет курировать экономические вопросы – сообщила в понедельник http://www.tulapressa.ru/2011/07/tulskij-siti-menedzher-oleg-samylin-naznachil-zamestitelem-glavy-goradministracii-po-ekonomike-aleksandra-yadykina/ - «Тульская пресса».

Отметим, Александр Ядыкин является зампредседателя постоянной комиссии Тульской городской думы по жизнеобеспечению города, транспорту и связи, а также членом политической партии «Единая Россия».

Ядыкин родился в 1977 году в Тульской области. В 2001 году он окончил Тульский государственный университет по специальности «Менеджмент». С 2000 года работал в ООО «ЭльфОйл» специалистом коммерческого отдела. В настоящее время возглавляет ООО «Телекомпания « http://www.tasnews.ru/digest/242/ - АЛЬТАИР». В городской думе 3-го созыва Ядыкин был председателем постоянной комиссии по развитию малого и среднего предпринимательства и строительству. В 2010 году он был избран депутатом Тульской городской думы 4-го созыва.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru