Четверг, 25 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Экс-депутату Тульской облдумы запретили эксплуатировать автозаправку

17 июня 2011

Богородицкийрайонный суд принял решение о прекращении деятельности автомобильной газозаправочной станции (АГЗС), принадлежащей бывшему депутату Тульской областной думы Владимиру Кузнецову. Деятельность АГЗС в Богородицке признана незаконной, так как над ней проходит высоковольтная линия электропередач – сообщила в пятницу « http://www.tvtula.ru - ТВ-Центр Тула».

На данный момент Кузнецов не выполнил решение суда, в связи с чем, дело находится в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тульской области (УФССП). Стоит отметить, что экс-депутату принадлежит подобная АГЗС в Привокзальном районе г. Тулы.

В настоящее время бизнесом бывшего депутата облдумы, который находится на лечении, управляет его супруга Галина Кузнецова. В 2009 году в отношении супругов Кузнецовых http://www.tasnews.ru/digest/144/ - возбудили уголовное дело по подозрению в мошенничестве на 130 млн рублей. Процесс по этому делу идет до сих пор. Галина Кузнецова отказалась от комментариев, но заверила, что все разрешительные документы приведены в порядок. Заправки пока еще функционируют.  


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru