Суббота, 20 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Майский рейтинг ТАС: коммунист и олигарх вошли в тройку лидеров

06 июня 2011

Тульскаяаналитическая служба (ТАС) опубликовала очередной рейтинг самых публичных персон области. В майском рейтинге публичности по-прежнему сохраняет лидерство губернатор Тульской области Вячеслав Дудка. На втором и третьем местах в рейтинге с одинаковым количествм упоминаний в СМИ разместились депутаты Госдумы Юрий Афонин (лидер тульских коммунистов) и Борис Зубицкий (крупный бизнесмен, член «Единой России»). Афонин и Зубицкий потеснили в рейтинге первого замглавы администрации Тулы Михаила Иванцова и вице-губернатора Андрея Агапова.

В минувшем месяце рейтинг покинули вице-губернаторы Тульской области Андрей Агапов и Татьяна Постернак, мэр Тулы Евгений Авилов, начальник регионального УВД Сергей Матвеев, экс-мэр Тулы Алиса Толкачева, бывший глава администрации Тулы Альберт Уколов и замглавы администрации Тулы по жизнеобеспечению Николай Клейменов.

В мае в рейтинг публичных персон вернулись депутат Госдумы и владелец «Тулачермета» Борис Зубицкий, главный федеральный инспектор в области Сергей Харитонов, председатель облдумы Игорь Панченко, вице-спикер облдумы Сергей Кондратенко, сенаторы от Тульской области Анатолий Васьков и Егор Атанов.  


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru