Суббота, 20 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Под Тулой обвалилась часть моста

01 июня 2011

ВТульской области на участке межрегиональной трассы Тула-Михайлово-Калуга-Рязань обрушился фрагмент моста над железнодорожными путями. В результате обрушения образовалась глубокое отверстие (примерно 1 метр в диаметре – прим.), на месте происшествия ведутся ремонтно-восстановительные работы – сообщили в среду « http://www.newstula.ru/ - Тульские новости».

По словам эксперта отдела эксплуатации и сохранности дорог управления дороги «Москва-Харьков», ремонт участка обрушившегося моста является плановым, и до конца недели его завершат. Однако в областном УГИБДД утверждают, что данные ремонтные работы являются незапланированными, из-за чего автомобилистов не оповестили о них заранее. Обрушение фрагмента моста вызвало большие пробки на дороге.

Кроме того, эксперт отдела эксплуатации отметил - если вся необходимая документация пройдет проверку и конкурс состоится до конца февраля 2012 года, то в течение восьми месяцев следующего года старый мост демонтируют и на его месте построят новый, который будет выше нынешнего на два метра.  


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru