Вторник, 16 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Самылин выдвинется на сити-менеджера Тулы

30 мая 2011

Заместительглавы администрации и начальник управления архитектуры и градостроительства Тулы Олег Самылин планирует участвовать в конкурсе на должность главы городской администрации – сообщила в понедельник http://www.tsn-tv.ru/mod_fullnews_rochno_leg_amylin_budet_uchastvovat_v_konkurse_po_zamescheniyu_vakantnoy_dolzhnosti_glavy_administracii_uly.html - «ТСН».

По словам Самылина, если конкурсная комиссия и депутаты Тульской городской думы его поддержат, то работать на благо города он будет по совести и справедливости.

Выборы сити-менеджера Тулы запланированы на конец июня 2011 года. http://www.tasnews.ru/news/2719/ - Информация о том, что данную должность может занять Самылин, появилась в середине мая, когда чиновник был назначен заместителем главы администрации города Тулы. По мнению наблюдателей, Самылин является компромиссной фигурой, которая может устроить все противоборствующие стороны.

Олег Самылин – известная фигура в тульском истеблишменте. Он является лидером одной из http:// www.tasnews.ru/analitic/12/ - тульских политико-экономических групп, известной в СМИ как «группа таможенников». Основной актив группы - ООО «Тульский таможенный терминал».


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru