Пятница, 29 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

В Тульской области суд признал за ветераном ВОВ право на жилье

24 мая 2011

Ефремовскийрайонный суд Тульской области удовлетворил исковые требования к администрации района в интересах ветерана Великой Отечественной войны (ВОВ) Павла Татарченкова. Тем самым суд признал 88-летнего участника войны нуждающимся в улучшении жилищных условий – сообщила во вторник http://www.tulapressa.ru/2011/05/sud-obyazal-vlasti-efremovskogo-rajona-tulskoj-oblasti-obespechit-88-letnego-uchastnika-vojny-blagoustroennym-zhilem/ - «Тульская пресса».

Ветеран Великой Отечественной войны проживал в неблагоустроенном доме без права и перспективы улучшить жилищные условия. Ранее районные власти признали постройку 1937 года без горячей воды и туалета пригодной для проживания.

Суд обязал районную администрацию поставить участника войны на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении и включить его в список лиц, имеющих право на жилье в соответствии с Указом Президента РФ от 7 мая 2008 года.


Обсуждение: 2 комментария
  1. Иван:

    До сих пор ВОВ не получил жильё,и продолжает ходить в Туалет на улице.

    Ответить
  2. Вася:

    Власти перед ним так и не извинились! Как же можно понять человеку, человека приживающим в совершенно других условиях! Спасибо Деду за победу! Если бы не показали по России1 http://www.vesti.ru/videos?vid=331876&cid=1741 то так бы и всё продолжало место быть! А как только показали и начался судебный процесс, Пономорёв из прокуратуры приезжал извинятся, и просил не заявлять на негои написать соответствующие заявление из за того что он ранее вынес не правильный судебный вердикт по данному делу!И всё это из за того что за бедного Ветерана некому заступится!!!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru