Суббота, 20 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Суд отказал экс-мэру Тулы Толкачевой в удовлетворении кассационной жалобы

05 мая 2011

Тульскийобластной суд отказал в удовлетворении кассационной жалобы бывшего мэра Тулы Алисы Толкачевой, которая через суд добивается восстановления в должности – сообщил в четверг « http://www.interfax-russia.ru/Center/news.asp?id=229197&sec=1671 - Интерфакс».

Толкачева подала жалобу в судебную коллегию по гражданским делам областного суда на решение Центрального районного суда Тулы от 7 апреля 2011 года, который приостановил рассмотрение ее иска о восстановлении в должности. Рассмотрение иска Толкачевой приостановили до принятия судом решений по искам, поданным ранее как экс-мэром, так и группой ее оппонентов, депутатов Тульской городской думы.

Отметим, 2 марта 2011 года депутаты Тульской городской думы отправили Толкачеву в отставку, мотивируя свое решением тем, что она не исполняет своих служебных обязанностей. Толкачева, в частности, отказывалась подписать ряд принятых депутатами решений. В свою очередь, Толкачева посчитала свое увольнение незаконным, так как на заседании гордумы она не присутствовала из-за госпитализации. http://www.tasnews.ru/news/2565/ - Экс-мэр обратилась в суд. Кроме того, во время судебных разбирательств Толкачева заявила о своей беременности.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru