Среда, 24 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

После избиения контрактниками тульский военнослужащий 7 дней пролежал в коме

04 мая 2011

Водной из частей тульского гарнизона военнослужащий подвергся жестокому избиению сослуживцами-контрактниками. Из-за полученных травм пострадавший 7 дней находился в коме – сообщили в среду « http://www.newstula.ru/news/view/37594/ - Тульские новости».

По словам жены военнослужащего, ее супруг родом из Самары и в Туле служит уже 4 месяца. Девушка заявила, что с 21 на 22 апреля 2011 года ее мужа жестоко избили контрактники, после чего молодого человека в ночь с 22 на 23 апреля 2011 года подняли с постели, заставили есть печенье с гуталином, а затем отжиматься, надев противогаз и бронежилет.

23 апреля 2011 года у пострадавшего резко ухудшилось самочувствие и его отправили в госпиталь, где диагностировали черепно-мозговую травму от лба до затылка. Встал вопрос о трепанации черепа, но врачи пока решили обойтись без хирургического вмешательства. Из-за полученных увечий военнослужащий 7 дней пролежал в коме. По словам жены, недавно он очнулся, но по-прежнему находится в тяжелом состоянии под капельницей. Супруга пострадавшего заявила об обращении в военную прокуратуру Тульской области. Ведутся следственные действия.  


Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Сергей:

    охуеть!!! российская армия блядь!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru