Суббота, 20 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Тульские «яблочники» отмитингуют против политики «единороссов» в ЖКХ

29 апреля 2011

Тульскоерегиональное отделение партии «Яблоко» намерено провести 4 мая 2011 года митинг в Туле против политики «Единой России». Поддержать митинг однопартийцев в Туле собирается лидер партии «Яблоко» Сергей Митрохин – сообщил сайт руководителя депутатской группы «Яблоко» в Тулгордуме Сергея Филатова.

Митинг протеста состоится у входа в Центральный парк Тулы со стороны улицы Ф.Энгельса на площади Искусств. На митинге тульские «яблочники» будут протестовать против политики «Единой России» в сфере ЖКХ.

В «Яблоко» отмечают, что политика «Единой России» в жилищно-коммунальной сфере направлена на выращивание «жирных котов» - монополистов. По мнению представителей «Яблоко», ежегодно партия власти санкционирует рост тарифов на 20-25%, при этом качество коммунальных услуг падает. В этой связи «Яблоко» напоминает, что тульская власть шла на уступки в тарифах только тогда, когда сталкивалась с массовым протестом населения.

Отметим, предыдущая акция протеста тульского «Яблоко» прошла в марте 2011 года под лозунгом http://www.tasnews.ru/news/2595/ - «Диету жирным котам!»  


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru