Вторник, 19 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Тульские власти окажут содействие «Балтике»

21 апреля 2011

Тульскиевласти области намерены оказать содействие в развитии производства ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» на территории региона, сообщила в четверг, 21 апреля, пресс-служба областной администрации.

Как сообщается, в среду, 20 апреля 2011 года в Санкт-Петербурге состоялась встреча тульского губернатора Вячеслава Дудки и президента ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» Антоном Артемьевым. По ее итогам были подтверждены договоренности о сохранении плановых показателей выпуска напитков Тульским филиалом компании, стабильных заказах на продукцию тульских сельхозтоваропроизводителей, а также об увеличении налоговых отчислений в региональный бюджет.

Филиал пивоваренной компании «Балтика-Тула» был создан на базе Тульского пивоваренного завода, контрольный пакет акций которого «Балтика» приобрела в 1999 году. Общая сумма инвестиций в развитие филиала превысила $200 млн. В 2004 году пущен в эксплуатацию солодовенный завод. В настоящее время производственные мощности завода составляют 6,3 млн гекалитров пива в год.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru