Суббота, 20 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Движение на тульском участке автотрассы «Крым» приостановят на полгода

12 апреля 2011

Движениеавтотранспорта в Алексинском районе Тульской области по старому участку федеральной трассы «Крым», где обрушилась часть дорожного полотна, будет приостановлено на шесть месяцев. За это время «Тулаупрадор» собирается провести капитальный ремонт проезжей части – сообщила во вторник « http://www.tulapressa.ru/2011/04/dvizhenie-po-tulskomu-uchastku-trassy-krym-gde-proizoshlo-obrushenie-ostanovleno-na-polgoda/ - Тульская пресса».

В настоящее время на месте обрушения проезжей части круглосуточно дежурят сотрудники ГИБДД с целью недопущения проезда транспорта по аварийно-опасному участку с северного и южного направлений автодороги. Выставлены соответствующие дорожные знаки.

Участок старого дорожного полотна автотрассы «Крым» обрушился в районе деревни Ново-Клейменово в результате размыва грунтовыми водами водопропускной трубы под дорогой. Инцидент произошел 11 апреля 2011 года. На место размыва дороги прибыли представители ГИБДД, «Тулаупрадора», Алексинского ДРСУ и администрации Алексинского района. В результате осмотра было принято решение перекрыть движение по данному участку дороги и организовать объездной путь по федеральной трассе «Москва-Крым». В региональном управлении МЧС утверждают, что движение по трассе «Москва-Крым» осуществляется без затруднений.  


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru