Среда, 24 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Облдума утвердила кандидатуры губернатора в комиссию по выборам сити-менеджера Тулы

24 марта 2011

ДепутатыТульской областной думы поддержали предложенные губернатором кандидатуры членов конкурсной комиссии по выбору главы администрации (сити-менеджера) Тулы – сообщила в четверг « http://tulatype.ru/news/568789/ - ТулаТайп».

В комиссию, которой предстоит отобрать кандидатов на пост сити-менеджера Тулы, вошли заместитель губернатора Александр Кошелев, директор правового департамента Тульской области Юрий Гаврилин и заместитель председателя Тульской областной думы Сергей Кондратенко.

Помимо 3-х кандидатур, предложенных главой области, в комиссию по решению Тульской городской думы вошли 6 человек: мэр Тулы, председатель гордумы Евгений Авилов, его заместитель Андрей Захаров, депутаты гордумы Виктор Дзюба, Григорий Нуждихин, Сергей Карпов и Игорь Филатов.

Отметим, что согласно принятому гордумой решению прием заявок для участия в конкурсе продлится с 13 по 21 апреля 2011 года. До 27 апреля 2011 года в гордуме должно состояться голосование по 2-м кандидатурам, отобранным по итогам конкурса.  


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru