Четверг, 25 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Кондратенко станет новый зампредом Тульской облдумы

23 марта 2011

Фракция«Единой России» в Тульской областной думе приняла решение рекомендовать на должность заместителя председателя облдумы Сергея Кондратенко. На место Кондратенко, который возглавляет комитет по госстроительству и местному самоуправлению, планируется назначить депутата Николая Звягинцева – сообщили в среду « http://www.newstula.ru/news/view/35667/ - Тульские новости».

Звягинцев подтвердил информацию о рекомендации «Единой России» назначить заместителем председателя облдумы Кондратенко. По его словам, фракция рекомендовала областным депутатам проголосовать на очередном заседании за назначение Кондратенко на этот пост. Самого Звягинцева собираются поставить во главе комитета по госстроительству и местному самоуправлению.

Отметим, пост зампреда облдумы освободился после сложения депутатских полномочий Евгением Авиловым, который перешел на работу в Тульскую гордуму. Авилов получил мандат депутат гордумы после того, как досрочно сложил свои полномочия депутат Владимир Суслин. Данная рокировка http://www.tasnews.ru/news/2579/ - позволила Авилову стать мэром Тулы, так как главу города избирают из числа депутатов гордумы.  


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru