Пятница, 29 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Волков прокомментировал дело о коррупции в тульской обладминистрации.

14 марта 2011

Директордепартамента имущественных и земельных отношений администрации Тульской области Виктор Волков, http://www.tasnews.ru/news/2444/ - фигурант громкого уголовного дела о коррупции, выступил с комментариями относительно своего уголовного дела. С этой целью он обратился через своего адвоката с письмом в СМИ – сообщили в понедельник « http://www.pryaniki.org/view/article/9460/#comments - Тульские PRяники».

В частности, Волков заявил, что в СМИ появляются многочисленные комментарии относительно его уголовного дела, которые не соответствуют действительности. Подобные комментарии, по мнению Волкова, делаются с целью повлиять на участников предварительного расследования и заставить его изменить свои показания. Подобные действия Волков расценивает как деструктивные, с использованием конкретным человеком административного ресурса для ухода от уголовной ответственности за организацию коррупции в Тульской области.

Так, Волков обращает внимание на высказывания, будто бы он в силу своего состояния здоровья, возраста сломлен и с целью смягчения наказания пытается переложить вину на губернатора Тульской области Вячеслава Дудку ( http://www.tasnews.ru/news/2563/ - допросили губернатора Тульской области Дудку.  


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru