Четверг, 28 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Иванцова уволили из администрации Тулы

28 февраля 2011

МэрТулы и председатель гордумы Алиса Толкачева на оперативном совещании в горадминистрации, прошедшем 28 февраля 2011 года, объявила об увольнении первого замглавы администрации города Михаила Иванцова и юриста горадминистрации Александра Воробьева. Соответствующие распоряжения подписал и.о. главы администрации Тулы Олег Козлов – сообщили в понедельник ИА « http://www.newstula.ru/news/view/34625/ - Тульские новости».

Ранее Иванцов, будучи первым заместителем главы администрации, исполнял также обязанности главы администрации Тулы. Однако на прошлой неделе депутаты гордумы по инициативе Толкачевой назначили и.о. главы администрации города Олега Козлова.

В ходе совещания Толкачева также напомнила, что Козлов занимает должность и.о. главы администрации на основании заключения срочного договора, который продлится до момента объявления результатов конкурса на замещение должности главы администрации. При этом конкурс планируется завершить 27 апреля 2011 года.

В ответ Иванцов назвал внеочередное заседание Тулгордумы, на котором утвердили Козлова, сбором «ряда лиц» под видом празднования 23 февраля. По его мнению, в действиях, выдаваемых за собрание гордумы, разберутся правоохранительные органы. По словам Иванцова, к нему уже поступили заявления от депутатов, которые отрицают свое присутствие на внеочередном заседании гордумы. На это Толкачева заметила, что у нее есть видеозаписи, подтверждающие присутствия депутатов.

Кроме того, Иванцов заявил, что региональная прокуратура внесла протест, указывающий на незаконность назначения Козлова на должность и.о. главы администрации Тулы.  


Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. крот:

    ну и дела, жалко ивашке место терять хлебное, так потоки деньжишь и льются в его карманы, а то пусто будет, да и пятый дом не достроенный будет.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru