Четверг, 25 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

На место мэра Тулы Толкачевой претендуют три человека

28 февраля 2011

«ЕдинаяРоссия» (ЕР) выдвинула трех кандидатов на пост главы Тулы. В их число вошли председатель фракции «единороссов» в Тульской городской думе Олег Воеводин, его заместитель в гордуме Дмитрий Голомыслов и заместитель председателя областной думы Евгений Авилов – сообщил в понедельник « http://kommersant.ru - Коммерсант».

Однако голосование пройдет только по одной кандидатуре, которая наберет большинство голосов в рейтинговом голосовании среди однопартийцев. Напомним, что на 2 марта 2011 года запланировано заседание Тулгордумы, на котором депутаты – «единороссы» попытаются отправить в отставку мэра Толкачеву (занимает также пост председателя гордумы).

Стоит отметить, что конфликт между мэром и гордумой начался еще осенью 2010 года. В ноябре 2010 года Толкачеву исключили из фракции «ЕР» в гордуме «за неисполнение партийных решений». Подавший в отставку глава администрации Тулы Михаил Иванцов призвал Толкачеву последовать своему примеру. Правда, вскоре Иванцов стал и.о. главы администрации. Инициативу городских депутатов по отставке Толкачевой поддержал также Вячеслав Дудка, губернатор Тульской области .  


Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. LAV:

    Работаю на новой модульной котельной 3 года. Удивляюсь на наше начальство. Все в корман, а они - людям. Надежда в душе появляется.....

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru