Пятница, 29 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Общественные активисты призвали УК г. Тулы не «пилить бюджет»

21 февраля 2011

Тульскиеактивисты федерального молодежного проекта «Все дома» провели акцию под названием «Хватит пилить бюджет» у входа в здание монополиста на рынке ЖКХ - ОАО «Управляющая компания г. Тулы». В ходе акции молодые люди распили бревно, чтобы показать, что намного полезнее пилить бревна, а не бюджет – сообщила в понедельник ИА « http://www.tulapressa.ru/2011/02/aktivisty-proekta-vse-doma-prizvali-oao-uk-g-tuly-bolshe-ne-pilit-byudzhet/ - Тульская пресса».

По словам устроителей акции, ежегодно государство выделяет сотни миллиардов рублей на ремонт жилья и обновление коммунального хозяйства по всей стране. Но какая часть их этих средств тратится на улучшение тульских домов – задаются вопросом участники протестной акции.

Прошедшая акция стала третьей по счету, организованной участниками проекта «Все дома» у стен «Управляющей компании Тулы». Так, 9 февраля 2011 года молодые активисты провели у офиса компании акцию под названием «Переживем эту зиму!», в ходе которой раздавали работникам компании-монополиста и жителям соседних домов терки и каски для защиты от сосулек и неочищенных тротуаров.

Отметим, что первая акция активистов проекта (одиночный пикет) закончилась тем, что работники УК г. Тулы вызвали сотрудников милиции.  


Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. крот:

    Этого козла Гусева, надо травить калёным железом, чтобы ему не повадно было воровать , деньги жильцов.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru