Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

У тульского губернатор появился новый заместитель – выходец из силовых структур

17 февраля 2011

ГубернаторТульской области Вячеслав Дудка назначил своим заместителем по развитию местного самоуправления полковника милиции Александра Кошелева. Он стал седьмым по счету офицером среди должных лиц администрации Тульской области – сообщили в четверг ИА « http://newstula.ru/news/view/34134/ - Тульские новости».

До назначения замгубернатора Кошелев работал начальником управления по развитию местного самоуправления аппарата областной администрации. Ранее он занимал пост заместителя начальника УВД по Тульской области. Высшее образование получил в Академии МВД СССР.

Кроме Кошелева выходцами из силовых структур в областной администрации являются замгубернатора Александр Евтеев (имеет звание генерал-лейтенанта), замгубернатора Аркадий Чмуневич (полковник), директор департамента имущественных и земельных отношений (ДИЗО) Виктор Волков (генерал-майор) – в настоящее время находится под следствием по обвинению в коррупции. А также ряд руководителей органов исполнительной власти и подразделений аппарата обладминистрации.  


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru