Пятница, 23 Январь 2026 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

В результате теракта в «Домодедово» погиб тульский таксист

26 января 2011

Вовремя теракта в московском аэропорту «Домодедово» погиб Алексей Зубрицкий, 35-летний таксист из Тулы. В аэропорту он встречал клиентов. Руководство таксомоторной компании выехало в Москву для оказания помощи родственникам Зубрицкого в перевозке тела погибшего в Тулу – сообщила в среду « http://www.tula.rodgor.ru/news/tkrim/43890/ - Слобода».

Кроме того, среди пострадавших от теракта оказался житель поселка Кременный Ефремовского района Тульской области 48-летний Александр Воронин. Его доставили в отделение травматологии больницы поселка Видное Московской области. В настоящее время состояние Воронина оценивается как стабильное.

Теракт в аэропорту «Домодедово» произошел 24 января 2011 года в терминале прилета международных рейсов. По последним данным, погибли 35 человек, пострадали - 110. Взрыв совершил террорист-смертник. Для усиления поражающего эффекта бомба мощностью от 5 до 10 кг тротила была начинена металлическими предметами. Возбуждено уголовное дело по ст. 205 УК РФ (террористический акт).  


Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. оля:

    приношу свои соболезнования семьям пострадавших!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2026 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru