Среда, 24 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

У офиса «Управляющей компании Тулы» прошел пикет протеста

20 января 2011

20января 2011 года у офиса ОАО «Управляющая компания Тулы» состоялся одиночный пикет протеста, устроенный активисткой молодежного движения «Все дома». Представители ОАО вызвали на пикет милицию, которая проверила у девушки документы, после чего стала проверять документы у прохожих и тех, кто находился поблизости – сообщила в четверг ИА « http://www.tulapressa.ru/2011/01/uk-g-tuly-vyzvala-miliciyu-chtoby-razognat-piket-pod-svoimi-oknami/ - Тульская пресса».

Поводом для проведения акции послужило неудовлетворительное состояние кровли пятиэтажного дома в Туле по ул. Советской 12. Несмотря на жалобы жильцов, «Управляющая компания Тулы» не стремится исправлять дефекты в ремонте крыши.

По словам жителей пятиэтажки, проблема с кровлей дома существует на протяжении последних 10 лет. Как отметила жительница дома Татьяна Мальцева, «Управляющая компания Тулы», на чьем балансе находится дом, ремонтом крыши занималось. Однако ремонт проводился в октябре-ноябре, из-за чего квартиры на 5-м этаже затапливало. Причем в нескольких квартирах обваливался потолок, и от стен отходят обои. Женщина отказалась подписать акт о приеме работ по ремонту крыши, так как сочла его некачественным. Несмотря на это, УК Тулы не стала исправлять свои недоделки.  


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru