Четверг, 25 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Суд отменил выговор сити-менеджеру Тулы Иванцову

19 января 2011

Центральныйрайонный суд Тулы 19 января 2011 года признал распоряжение мэра Тулы Алисы Толкачевой от 20 октября 2010 года о наложении дисциплинарного взыскания (выговора) на главу администрации города Михаила Иванцова незаконным – сообщили в среду ИА « http://www.newstula.ru/news/view/32983/ - Тульские новости».

В суде рассматривалось гражданское дело по иску главы администрации Тулы Иванцова к главе города Толкачевой и Тульской городской думе. Суд удовлетворил исковые требования Иванцова и отменил наложенное на него дисциплинарное взыскание.

По словам самой Толкачевой, решение суда нельзя признать «кристально» законным. При этом глава города полагает, что нельзя исключить факт исполнения судьей чье-то воли. Мэр отметила, что в суде не было объективного анализа доказательной базы ответчика и истца. После получения решения суда Толкачева намерена обратиться в кассацию.

Напомним, http://www.tasnews.ru/news/2280/ - Толкачева объявила Иванцову выговор за то, что тот в сентябре 2010 года без согласования с ней отбыл в служебную командировку в ФРГ в город Филлинген-Швеннинген. Причем Иванцов собственноручно подписал распоряжение о своей загранкомандировке.  


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru