Суббота, 20 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Трех тульских милиционеров посадили под домашний арест

17 января 2011

Порешению суда в отношении трех сотрудников УВД по г. Новомосковску Тульской области избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Милиционеров подозревают в получении взятки – сообщил в понедельник « http://mk.tula.ru/news/n/5645/ - Молодой коммунар».

Под следствием по уголовному делу о получении взятки находятся начальник Новомосковского территориального пункта милиции УВД по Новомосковскому району Роман Балабанов и его подчиненные - участковые Андрей Топориков и Денис Бендарский. По версии следствия, милиционеры покушались на получение взятки в 40 тыс. рублей за отказ от возбуждения уголовного дела по результатам проверки по факту причинения телесных повреждений гражданину и о непривлечении к уголовной ответственности двух лиц.

Обвиняемым запрещено покидать пределы места жительства без разрешения правоохранительных органов, общаться с любыми лицами, за исключением членов семьи (проживающих в одной квартире), адвокатов, сотрудников УВД (надзирающих за ними) и членов следственной группы. Подследственным также запрещено вести переговоры с использованием любых средств связи.  


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru