Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Депутата Тульской облдумы посадили на 15 суток за езду в нетрезвом виде

14 января 2011

ДепутатТульской областной думы, член фракции «Единая Россия» Михаил Казаков по решению суда подвергнут административному аресту на 15 суток за езду в нетрезвом виде и оказание сопротивления сотрудникам милиции при задержании – сообщил в пятницу « http://interfax.ru - Интерфакс».

Суд установил, что 13 января 2011 года депутат Казаков, управляя в нетрезвом виде автомобилем Nissan, врезался в ворота центрального парка Тулы. Во время задержания нарушитель ПДД представился инспекторам ДПС депутатом областной думы и отказался выйти из машины. Общение с сотрудниками милиции сопровождалось со стороны Казакова нецензурной бранью.

Кроме того, уже в отделении милиции депутат отказался пройти медицинское освидетельствование на содержание алкоголя в крови. При этом выяснилось, что ранее Казакова уже лишили водительских прав, поэтому он управлял автомобилем незаконно.

46-летний Казаков – депутат Тульской областной думы третьего и пятого созывов, член фракции «Единой России», заместитель председателя комитета облдумы по государственному строительству и местному самоуправлению.  


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru