Пятница, 29 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Иванцов готов пойти на сделку с Толкачевой

15 декабря 2010

Первыйзаместитель главы администрации Тулы Михаил Иванцов (исполняет также обязанности главы администрации города) согласился отказаться от исковых требований к мэру Тулы Алисе Толкачевой при условии, что последняя отменит свое распоряжение о наложении на него дисциплинарного взыскания – сообщили в среду « http://www.newstula.ru/news/view/31703/ - Тульские новости».

Соответствующее предложение Иванцов изложил в письме, отправленном Толкачевой. В письме Иванцов предлагает мэру в добровольном порядке отменить распоряжение от 20 октября 2010 года о наложении на него дисциплинарного взыскания. Напомним, http://www.tasnews.ru/news/2280/ - мэр Толкачева объявила Иванцову выговор за несогласованную с ней служебную поездку в сентябре 2010 года в Германию в Филлинген-Швеннинген, город-побратим Тулы.

Отметим, что 9 декабря 2010 года в Центральном райсуде Тулы состоялось открытое предварительное судебное заседание по гражданскому делу по иску Иванцова к Толкачевой о признании распоряжения «О наложении дисциплинарного взыскания» незаконным.

В ходе предварительного заседания суд заслушал объяснения участников процесса, удовлетворил ходатайства о приобщении к делу дополнительных доказательств, о вызове в суд свидетелей, а также о привлечении к участию в деле в качестве соответчика Тульской городской думы. Открытое судебное заседание по иску Иванцова назначено на 20 декабря 2010 года.  


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru