Четверг, 28 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Директор тульского департамента по спорту, туризму и молодежной политике подал в отставку

26 ноября 2010

Директордепартамента по спорту, туризму и молодежной политике Тульской области Алексей Родионов подал в отставку, написав заявление об уходе по собственному желанию. Официально Родионов покинет свой пост с 1 декабря 2010 года – сообщила « http://kp.ru/online/news/783527/ - КП-Тула».

По версии http://www.pryaniki.org/view/article/9038/ - «Тульских PRяников», отставка Родионова связана с недавним скандалом с заключением договора с ГТРК «Тула» на 6 млн рублей (200 тыс. долларов) на  выпуск фильма о Тульской области. Прокуратура Тульской области передала материалы об этом договоре в областное Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС), которое выявило нарушения антимонопольного законодательства.

Отметим, что Родионов возглавил комитет по физической культуре, спорту и туризму в областной администрации в январе 2008 года. Затем после слияния комитета с департаментом по молодежной политике он стал руководителем департамента по спорту, туризму и молодежной политике. Родионов – выпускник Тульского высшего артиллерийского инженерного училища, которое в 1982 году с отличием закончил нынешний губернатор региона Вячеслав Дудка.  


Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. валерий:

    У нас в Туле нет ни волейбола,ни футбола,ни баскетбола. Это один из немногих городов России,где нет дворца спорта. Зато у нас руководители области и города научились хорошо перерезать ленточки и болтать о спортивных достижениях,которых нет.....

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru