Среда, 24 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

В Туле начался сбор подписей в поддержку мэра Толкачевой

22 ноября 2010

ВТуле начался сбор подписей под обращением жителей города к президенту РФ Дмитрию Медведеву, премьер-министру РФ Владимиру Путину, губернатору Тульской области Вячеславу Дудке в защиту мэра города Алисы Толкачевой – сообщили в понедельник « http://www.pryaniki.org/ - Тульские PRяники».

По данным издания, уже собрано свыше 3 тыс. подписей жителей Тулы. В настоящее время сбор подписей продолжается. По мнению авторов обращения, Толкачеву хотят снять с должности, так как она хотела разобраться, в чьих интересах принимались решения бывшей и действующей администраций города.

В обращении также указывается, что администрация города (во главе с Михаилом Иванцовым – прим.) оказалась некомпетентной в ситуации с водным кризисом в Туле, когда 10 ноября 2010 года без воды остался весь город.

Напомним, что 13 ноября 2010 года, Толкачеву исключили из фракции «Единой России» в Тулгордуме. Секретарь политсовета Тульского регионального отделения «Единой России» Егор Атанов тогда заявил, что Толкачеву исключили из фракции за систематические нарушения при голосовании. После исключения из фракции Толкачева заявила, что не будет досрочно уходить с поста мэра. Тем не менее, депутаты гордумы инициировали сбор подписей с призывом к Толкачевой уйти с должности и потребовали от нее отчета. Однако мэр города отказалась предоставлять депутатам отчет о своей деятельности.  


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru