Пятница, 29 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

В Киреевске может повториться ситуация с отключением газа

19 ноября 2010

ВКиреевске (райцентр Тульской области) повторно возникла угроза отключения газоснабжения города из-за нежелания управляющей компании «Партнер» выполнять достигнутые соглашения с газовщиками – сообщили в пятницу « http://www.pryaniki.org/view/article/9011/ - Тульские PRяники».

В середине ноября 2010 года ООО «Газпром межрегионгаз Тула» уже прекращало поставки газа в Киреевский район из-за накопленной задолженности за поставленные энергоресурсы. Поставки газа возобновили после вмешательства прокуратуры. Однако газовщики потребовали создать муниципальный расчетно-кассовый центр для обеспечения прозрачности денежных потоков и гарантированного получения средств на счета компаний-поставщиков ресурсов и услуг.

Однако по состоянию на 18 ноября 2010 года УК «Партнер» так и не передало в созданный расчетно-кассовый центр базу по начислению квартирной платы и прочие необходимые документы. На прошедшем совещании с участием районных властей, прокуратуры, поставщиков энергоресурсов и УК «Партнер» договориться снова не удалось. В ответ поставщики газа требуют выполнения достигнутых ранее договоренностей, в противном случае они не исключают повторного отключения газа в ближайшее время.  


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru