Суббота, 20 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

В Киреевский район дали газ после вмешательства прокуратуры

16 ноября 2010

Подачугаза на котельные Киреевского районы возобновили вечером 15 ноября 2010 года после вмешательства прокуратуры Тульской области. Проверка областной прокуратуры в связи с отключением газа в районе продолжается – сообщила пресс-служба региональной прокуратуры.

Ранее ООО «Газпром межрегионгаз Тула» из-за долгов прекратил подачу природного газа на 16 котельных в Киреевском районе Тульской области. В результате без газа остались котельные райцентра Киреевск, городов Липки, Болхово, и поселка Бородино. Это, в свою очередь, вызвало прекращение подачи тепла в жилые дома, образовательные и лечебные учреждения в указанных населенных пунктах.

Газ отключили из-за задолженности ООО «Коммунальные ресурсы КР» Киреевского района за потребленные энергоресурсы в размере 28,5 млн рублей. Стоит отметить, что газовики напоминали о необходимости погасить долги за газ еще в начале отопительного сезона.  


Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Владимир:

    ЛОЖЬ!!!!!!!!!!!!!!! ОДНА ЛОЖЬ!!!!!!!!!!!!!!!! С октября не было должного тепла в квартире!!!!!!!!!!!!!!!! Не управы на них ни в Киреевске,ни в Туле,ни в Москве!!!!!!!!!!!! ПРОВЕРЕНО!!!!!!!!!!!!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru