Пятница, 19 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Мэр и сити-менеджер Тулы не сошлись в оценке отопительного сезона

27 октября 2010

МэрТулы Алиса Толкачева и глава администрации (сити-менеджер) областного центра Михаил Иванцов во время заседания Тульской городской думы выступили с резкими заявлениями в адрес друг друга по поводу начала отопительного сезона 2010-2011 годов – сообщили в среду « http://www.newstula.ru/news/view/29538/ - Тульские новости».

В частности, Толкачева напомнила депутатам о том, что губернатор Тульской области Вячеслав Дудка раскритиковал деятельность городской администрации Тулы, отметив неудовлетворительную работу по теплоснабжению города.

В ответ глава администрации Тулы Иванцов попросил мэра Толкачеву не передергивать слова губернатора, так как оценка им была дана удовлетворительная. Иванцов, обращаясь к Толкачевой, заявил, что «хаить» горадминистрацию ей не советует, так как ошибки есть не только в Туле, но и в других муниципальных образованиях области.

В итоге доклад о начале отопительного сезона 2010-2011 годов, который должен был сделать заместитель главы администрации Николай Клейменов вместо Иванцова, депутаты приняли к сведению, не заслушивая.  


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru